Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023 стоковое фото zmeiy

Pupa выпустила весеннюю коллекцию Sunny Afternoon, на которую вдохновили полевые цветы под лучами солнца, поэтому основные оттенки этой коллекции — розовый и золотой. В весеннюю коллекцию вошли:

Sunny Afternoon Palette

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

Палетка пудровых теней для век из 10 оттенков:

  • dandolion
  • cherry blossom
  • tiger lily
  • lotus
  • angelica
  • fresia
  • wood
  • daisy
  • earth
  • primrose.

4 сверхчувственные текстуры абсолютно матовая текстура легкая, утонченная, хорошо фиксируется на веке. Сатиновая текстура шелковистая, создает сияющее покрытие на веке. Текстура с эффектом металлической фольги тающая, с первого нанесения создаёт слой словно из фольги. Текстура гипнотический взгляд с высоким содержанием перламутровых частиц разного размера для сказочного сияния. Все текстуры не содержат тальк. Дерматологически протестированный.

Цена 3008 руб.

Fix And Lift Brow Styler

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

Прозрачный гель для бровей с ассиметричной щеточкой. Стойкая гелевая формула для придания и фиксации формы бровей с прозрачным матовым покрытием. Удобный и функциональный аппликатор: сторона с более длинными щетинками удобна для расчесывания, а сторона с более короткими щетинками более удобна для придания желаемой формы бровям. Благодаря экстракту золотистых льняных семечек брови сохраняют свой естественный цвет и сияние. Более того, экстракт мелиссы защитит брови от городского загрязнения.

Цена 1357 руб

Caring & Priming Face Oil

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

Сияющее масло-эликсир - питательный праймер с легкой текстурой. Придает сияние за счет розовых и золотых перламутровых частичек. Внутри флакона — лепестки розового бессмертника, а в составе экстракт цветка хойи. Насыщенная и подпитывающая текстура, очень легкая и комфортная. Быстро адаптируется на коже, придавая ей сияние и ощущение легкости. Экстракт цветка фарфора действует как усилитель сияния. Текстура обогащена лепестками цветов бессмертника и миксом розовых и золотистых перламутровых частиц. Формула обогащена нежными цветочными нотками. Идеально подходит для всех типов кожи.

Цена 1880 руб

Sunny Afternoon Face Highlighter 

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

Хайлайтер с кремово-пудровой текстурой. Цвет и рассеянный свет для утонченно сияющей кожи и эффекта 3D. Супер кремовая пудровая текстура легко растушевывается на коже, делая ее нежной, гладкой и шелковистой. Текстура между кремом и пудрой включает в себя множество перламутровых частиц со смягчающими ингредиентами для эффекта морозного покрытия. Текстура обогащена растительным ингредиентом, полученным путем дистилляции джина. Температура его плавления близка к температуре кожи, что обеспечивает хорошую адаптацию на коже.

Цена 1808 руб

True Lips 

Карандаш для контура губ с мягким грифелем и растушевочным аппликатором из латекса. Мягкий и плавно скользящий карандаш очень простой в использовании. Аппликатор из латекса помогает равномерно распределить цвет. Двойное применение: можно использовать отдельно для создания изысканного матового эффекта или под помадой, чтобы она дольше держалась и создавала барьерный эффект. Представлен в двух оттенках:

  • 043 Nude Charm

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

  • 044 Rose Cuddle.

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

Цена 752 руб

Miss Pupa Gloss

Блеск для губ увлажняет губы и придает им объем. Инновационная гелевая текстура мягкая и плавно ложится на губы, покрывая их тонкой пленкой, которая держится, не прилипая. Формула обогащена шариками гиалуроновой кислоты, которые обладают увлажняющим эффектом и увеличивают объем. Экстракт манго и растительные масла увлажняют и питают, гелеобразные сияющие вещества обеспечивают блеск с эффектом увлажнения, а специальный увлажняющий ингредиент гарантирует, что цвет остается блестящим надолго. В коллекции блеск представлен в двух оттенках:

  • 106 Nude Charm

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

  • 209 Rose Cuddle.

 Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

Цена 1322 руб.

Источник: kosmetista.ru